Страницы:
1 [ 2 ]
Рашид 03.03.2013 03:27
Хочу поступить в след. году.Стоимость очной и заочной формы обучения на факультет Юриспруденции?+Буду ли я сдавать вступительные экзамены ВУЗА если будет хороший балл по егэ( от 50 баллов и выше)
Ответ:
Стоимость на следующий год будет известна в апреле следующего года.
Если у вас есть ЕГЭ по русскому, истории и обществознанию, то вступительные экзамены вуза не нужны.
Ольга 16.02.2013 03:28
Добрый день!Подскажите пожалуйста стоимость обучения на юридическом факультете(заочное отделение)дисциплина "Гражданское право" и "Административное право". На базе среднего образования какие документы нужны для поступления?Аттестат о среднем образовании получила в 2000году. Для действующих сотрудников полиции есть ли какие нибудь льготы(скидки)? Когда будет приём документов? Заранее Спасибо!!!
Ответ:
Для поступления необходим аттестат за 11 классов.
Так как вы закончили школу в 2000 году, вы можете сдавать экзамены в формате МОИУП(русский, история, обществознание), ЕГЭ не нужно.
Специализации отдельной Административное право у нас нет.
Есть: Уголовное право, Гражданское право, и Государственное право.
Стоимость обучения уточняйте по телефону.
Анастасия 28.01.2013 07:25
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить. Какие тесты или что надо сдавать чтобы поступить. Я заканчиваю ГБОУ СПО колледж по подготовке социальных работников №16 квалификация юрист) и каков проходной бал???
ответ пожалуйста на почту!!!
Ответ:
Если вы хотите продолжить обучение по профилю юриспруденция, вам нужно сдать одно тестирование в МОИУП по обществознанию, и до 1 го сентября вы можете поступить на сокращенную форму обучения.
Если вы хотите поступить не по профилю, то нужно принести свидетельство о ЕГЭ по 3м предметам (русский, математика, обществознание).
Наталия 09.01.2013 06:41
День добрый!
Интересует срок обучения на Бакалавра менеджмента при форме обучения:
- заочная
- выходного дня
Буду ждать информацию. Спасибо!
Ответ:
Срок обучения будет 5 лет при обоих формах обучения.
Мария 18.07.2012 03:51
Олеся, для поступления в МОИУП с дипломом о начальном профессиональном образовании от 23.06.2009 года, нужны ЕГЭ по 3 предметам.
Курсы подготовки к ЕГЭ будут проводиться в МОИУП с декабря по май, Вы можете записаться на них с октября.
Олеся 27.06.2012 01:36
Здравствуйте! Скажите пож-та диплом от о начальном профессиональном образовании от 23.06.2009 года, ЕГЭ нет. Нужны ли результаты ЕГЭ для обучения в группе вых. дня? Второй вопрос. Если нам нужно будет ЕГЭ .Как у вас проходит подготовка к ЕГЭ,как туда записаться и какая оплата? Спасибо!
МОИУП 24.06.2012 07:45
Таня
Есть ли на экономическом и факультете менеджмента форма обучения Заочная выходного дня?И как я понимаю,занятия проходят по выходным
Набор на такие формы будет
Занятия по субботам с 10 до 17
МОИУП 24.06.2012 07:43
Татьяна!
Интересует сокращенная форма обучения на базе среднего проф.МКС при МГУСЕ (тарасовка)(гостиничный сервис, менеджер)заканчивала в 2007г.,имеется ли,
да, вы можете обучаться по сокращенной форме.
какие вступительные,
тестирование в МОИУП по одному профильному предмету - математика
группа выходного дня заочная
будем набирать такую группу
Стоимость за семестр?
42 тыс рублей в год
МОИУП 24.06.2012 07:41
Стоимость обучения по специальности . Будет ли набор в этом году по специальности "Финансы и кредит"
Набор с 2011 года во все институты происходит по двухуровневой системе: бакалавриат и магистратура.
Специалитет остался по узкому кругу специальностей.
В нашем институте в этом году есть набор по направлению Экономика, по профилю Финансы и кредит - квалификация выпускника - бакалавр экономики. Стоимость заочного обучения в год - 40 тыс. рублей.
Марина 12.06.2012 06:38
Подскажите пожалуйста стоимость обучения по специальности "Финансы и кредит". И будет ли набор в этом году по этой специальности. Спасибо
|